Первый номер рейтинга WBA супертяжеловес Луис Ортис с интересом наблюдал за поединком Энтони Джошуа против Владимира Кличко, который стал одним из самых захватывающих боев последних лет. Ортис является обязательным претендентом по линии WBA, но президент этой организации Жильберто Мендоза заявил, что даст победителю схватки Джошуа - Кличко специальное разрешение на добровольную защиту. Получается кубинцу опять придется томиться в ожидании.

Кубинский боксер недавно подписал контракт с боксерским агентом Аль Хеймоном и должен был вернуться на ринг 22 апреля в бою с Дерриком Росси, но получил травму. Ортис решил дожидаться боя с победителем пары Джошуа - Кличко без промежуточного поединка. После того, как Джошуа побывал в нокдауне, Ортис еще больше уверен, что остановит британца.

"Я чувствую себя превосходно, я остановлю Джошуа в восьми раундах. Но чуствую, что после того как Энтони попал в нокдаун с одного удара, Эдди Хирн никогда не допустит его встречи со мной. Кличко позволил ему сорваться с крючка, я бы добил Джошуа в шестом раунде. Хирн защищает свою доянную корову, Джошуа не упомянул моего имени после боя, а бросил вызов Тайсону Фьюри. Боец, которого можно сбить одним ударом, да ему просто повезло, что остановили бой, Кличко даже не упал в этот момент. Дальше все могло быть по другому.

Я поздравляю Джошуа с мужеством, но я следующий. Мы допустили этот бой, потому что Хирн и WBA попросили нас об этом, плюс Кличко не хотел драться со мной. Пришло мое время и я хочу свой пояс WBA, поэтому я звоню Джошуа. Он может оставить пояс если боится, нет - значит встретимся в октябре или ноябре. Для того, чтобы быть лучшим, нужно драться с лучшими", - заявил Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.05.2017 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое