Глава WBC Маурисио Сулейман сообщил WBN, что организация будет готова санкционировать матч-реванш между чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлером и кубинцем Луисом Ортисом, так как обязательная защита Уайлдером титула против Доминика Бризила должна состоятся только в конце этого года.

«Обязательная защита титула Деонтея Уайлдера против Доминика Бризила должна состояться в конце этого года, поэтому реванш с Луисом Ортисом будет одобрен WBC», - сказал Сулейман.

Сам Ортис после победы нокаутом во втором раунде над Разваном Кожану заявил о своем желании встретиться с чемпионом мира в супертяжелом весе по трем версиям Энтони Джошуа.

«Я считаю, что Кинг Конг [боксерское прозвище Ортиса] ни разу не проигрывал. Не считаю, что я проиграл Деонтею Уайлдеру. Я хочу драться с Джошуа, но он встречается только с теми соперниками, в победе над которыми он уверен. Может быть попросить власти признать меня инвалидом, может тогда Джошуа захочет драться со мной», - сказал Ортис в интервью Showtime.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил BigBabyTape 30.07.2018 в 12:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое