Как сообщалось ранее, 28 июля в Лос-Анджелесе кубинский боксер Луис Ортис проведет бой с румыном Разваном Кожану, который станет для него возвращением после поражения от Деонтея Уайлдера.

"Кинг-Конг" мечтает поскорее вновь включиться в борьбу за титул, но при этом не прочь сорвать большой куш в кросс-поединке со звездой смешанным единоборств Даниэлем Кормье.

"Я хотел бы встретиться с Даниэлем Кормье. В последнем бою он победил нокаутом, а я обычно тоже выигрываю нокаутом. Мне кажется, я могу победить этого парня. Я хотел бы встретиться с ним. Я не знаю предоставится подобная возможность или нет, я могу лишь сказать, что у меня есть такое желание. Скажите Кормье, что я доступен и если он согласен, позвоните мне", - сказал Ортис.

Напомним, что 7 июня в Лас-Вегасе Даниэль Кормье нокаутировал чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочича, став обладателем титулов промоушена в двух весовых категориях. Впереди у американца денежный бой с Броком Леснаром, поэтому навряд ли "DC" заинтересует предложение Луиса Ортиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое