Супертяжеловес Луис "Кинг Конг" Ортис не смог присутствовать на первой пресс-конференции посвященной поединку с Деонтеем Уайлдером, но это не помешало ему донести свои мысли фанатам. По мнению кубинца, "Бронзовый бомбардировщик" заперт в угол и для продолжения карьеры он вынужден был согласиться на этот бой.

"Уайлдер подписал себе смертный приговор. Я совершенно не такой, как его прошлые соперники. Я бью сильнее других и собираюсь научить Деонтея больше не связываться с кубинцами. Некоторые скептики говорят о моем возрасте, но посмотрите на Флойда Мейвезера. Я сохранил свою скорость и быстроту", - заявил Ортис.

Скептическое мнение большинства аналитиков основано на длительном простое кубинца, который губителен для возрастных боксеров. В последнем бою Луис Ортис нокаутировал Дэвида Аллена, но это было почти года назад, а вот предшествующий этому поединок с Маликом Скотом оставил больше вопросов, чем ответов.

Сложно сказать в какой форме "Кинг Конг" выйдет на битву с Деонтеем Уайлдером, но для всех очевидно, что это последний шанс кубинца взойти на Олимп.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2017 в 00:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое