Кубинский супертяжеловес Луис Ортис не сомневается в победе чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера над эпатажным британцем Тайсоном Фьюри, после чего рассчитывает заполучить матч-реванш с "Бронзовым бомбардировщиком". Сам "Кинг-Конг" сейчас готовится к поединку с американцем Трэвисом Кауффманом, который пройдет 1 декабря в Лос-Анджелесе и станет частью андеркарда шоу Уайлдер-Фьюри.

"Я чувствую себя благословенным, потому что буду выступать в карде Уайлдер-Фьюри. Когда я последний раз дрался на арене "Staples Center", фанаты проявили ко мне большую любовь и я с нетерпением жду возможности туда вернуться.

Я знаю, что у Трэвиса Кауффмана хороший послужной список и большое сердце. Если все пойдет так, как и ожидается, т.е. Уалдер отправит Фьюри спать, я хочу как можно скорее провести с ним реванш. Это будет эпический рематч", - заявил Ортис.

Напомним, что марте этого года на арене "Barclays Center" в Бруклине Деонтей Уайлдер победил Луиса Ортиса нокаутом в десятом раунде, хотя в середине боя едва сам не проиграл досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2018 в 17:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое