Топовый кубинский супертяжеловес Луис Ортис был в прошлую субботу у ринга в Barclays Center, когда обладатель пояса WBC Деонтей Уайлдер уже в первом раунде уничтожил претендента на его титул Доминика Бризила. Для Ортиса это было первым появлением на публике после провала переговоров, насчет его выхода на замену вместо Джаррелла Миллера на бой против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа.

"Я хотел бы поздравить Деонтея Уайлдера с таким замечательным выступлением. Я специально приехал в Бруклин из Майами, чтобы посмотреть этот бой", - заявил Ортис после завершения боксерского вечера.

Свое единственное поражение в карьере Ортису нанес именно Уайлдер, и среди любителей бокса уже давно ходят слухи, что "Кинг Конг" договорился о реванше с американцем, который якобы запланирован на конец этого года. Однако сам Ортис заявил следующее:

"Я не знаю будет ли наш с Уайлдером поединок следующим. Деонтей Уайлдер - единственный, кто может сказать наверняка, состоится ли реванш. Так что все вопросы по этому поводу задавайте ему", - сказал кубинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2019 в 04:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое