Менеджер Джей Хименес, представляющий интересы кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса, сообщил, что сделка на бой его подопечного и американца Трэвиса Кауффмана практически согласована. Если не произойдет ничего экстраординарного, "Кинг-Конг" выйдет на ринг против "My Time" в рамках андеркарда большого боксерского шоу Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри, которое состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе.

"Луис согласен с предложенными условиями. Мы ждем обратной связи от представителей Кауффмана, но этот бой уже согласован на 99%", - сказал Хименес.

Данный поединок станет для 39-летнего Ортиса третьим в 2018 году после досрочного поражения от чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера и победы нокаутом над румыном Разваном Кожану. Трэвис Кауффман, в свою очередь, 17 месяцев назад проиграл ветерану Амиру Мансуру, но 10 июня этого года сумел немного реабилитироваться, победив решением большинства судей соотечественника Скотта Александера.

В случае победы Луис Ортис рассчитывает на матч-реванш с Деонтеем Уайлдером или бои с Энтони Джошуа и Диллианом Уайтом, однако учитывая ситуацию в дивизионе, "Кинг-Конгу" ничего не гарантировано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.10.2018 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое