Кубинский боксер супертяжелого веса Луис Ортис (27-0, 23 КО) сегодня отпраздновал свой 38-й День рождения. И так вышло, что сегодня 29 марта он подписал новый контракт с известным американским менеджером Элом Хеймоном, который является одним из самых богатых и влиятельных фигур в мире профессионального бокса.

Стоит отметить, что история промоутерских соглашений у кубинца весьма печальная. Его менеджером является Джей Хименес, а промоутерской компанией Dade Promotion. Но помимо этого, Ортис имеет контракт и с Golden Boy. Однако же, что первая, что вторая компании не могли помочь Ортису хоть как-то продвинуться вперед на мировой арене и получить кассовые поединки.

Потому он был вынужден в конце прошлого года подписать еще одно соглашение с британцем Эдди Хирном и его Matchroom Boxing на помочь в организации нескольких поединков. И Хирн устроил ему два боя под занавес года: с Маликом Скоттом и Дейвом Алленом. Оба из них Луис Ортис выиграл.

Ортис является претендентом на бой с победителем пары Кличко-Джошуа по линии WBA. Но, Хеймон является менеджером чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера и не исключено, что он может устроить их поединок. Благо для того, чтобы подвести Ортиса к титульному поединку у Хеймона имеется много бойцов супертяжелого веса: Джеральд Вашингтон, Доминик Бризил, Тревис Кауффман, Крис Арреола, Изуагбе Угонох, Артур Шпилька.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 30.03.2017 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое