4 ноября кубинский "Кинг-Конг" Луис Ортис наконец получит возможность, которую он так долго ждал. Один из самых избегаемых боксеров супертяжелого дивизиона встретится на арене Barclays Center в Бруклине с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

38-летний Ортис не собирается растягивать этот бой и намерен нокаутировать Уайлдера, чтобы снять все вопросы относительно победителя.

"Этот бой очень важен для моей карьеры. Я был обязательным претендентом на титул WBA, но появился шанс побороться за пояс WBC и я собираюсь им воспользоваться. У меня есть возможность сделать это 4 ноября, настал момент проявить себя, лучший должен победить лучшего.

Я думаю, Уайлдер никогда не сталкивался с таким противником, как я. У него разнообразный стиль, но мы подготовимся к этому. Мой план состоит в том, чтобы победить Уайлдера досрочно. Я собираюсь нокаутировать Уайлдера, чтобы не осталось никаких сомнений. А затем мы пройдем через Энтони Джошуа", - сказал Ортис.

Карьера Луиса Ортиса на профессиональном ринге складывалась крайне непросто, но несмотря на проблемы с допингом и промоутерами, кубинец успел побывать "временным" чемпионом по версии WBA в супертяжелом весе. "Кин Конгу" 38 лет и поединок с Уайлдером, скорее всего, последняя возможность подняться на вершину и заработать приличные деньги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.09.2017 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое