Непобедимый Луис Ортис (27-0, 23 KOs) считает, что его следующим соперником может стать экс-чемпион Владимир Кличко. Ортис должен был вернуться на ринг в эти выходные, но бой с Дерриком Росси (31-12, 15 KOs) отменен из-за того, что кубинец сломал палец на тренировке. Врачи рекомендуют ему четыре недели не проводить никаких тренировочных действий.

Недавно Ортис подписал контракт с изестным менеджером Аль Хеймоном, это поможет кубинцу наконец заполучить чемпионский бой, о котором он так мечтает. Ортис является обязательным преиендентом на титул WBA, который разыграют Кличко и Джошуа. Победитель должен провести следующую защиту этого пояса именно против кубинца. Луис ожидает победы Кличко, который потрясет Джошуа своим знаменитым ударом.

"Я собираюсь спокойно наблюдать за этим поединком, опыт на стороне Кличко, молодость играет за Джошуа. Думаю, что победит украинец, он собирается держать Джошуа под постоянным огнем. (О возможном бое с Владимиром) Кличко будет много бороться со мной. Я голоден к славе, как-будто не ел 100 лет. Я хочу как можно скорее драться за этот пояс. У меня нет другого выбора, как продолжать готовиться и ждать, когда это время придет. У меня нет сомнений, что это произойдет", - заявил Ортис.

Кстати, у Ортиса и Кличко был общий противник в 2015 году - Брайант Дженнингс. Украинец невыразительно победил его по очкам, тогда как Ортис нокаутировал Дженнингса без особого труда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2017 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое