Кубинский супертяжеловес Луис Ортис получил возможность взять реванш у чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера. Их поединок предварительно запланирован на сентябрь нынешнего года.

В первом бою, который состоялся в марте 2018 года, Ортис смог серьезно потрясти чемпиона в седьмом раунде, однако "Кинг-Конгу" не хватило выносливости, и он проиграл техническим нокаутом в десятом раунде. По словам 40-летнего Луиса, он всё это время мечтал о реванше.

"Даже во время других поединков я думал о рематче с Уайлдером. Если бы этот бой состоялся завтра, то я бы подошел к нему в полной готовности. В первом бою мне надо было выбросить 900 ударов. В реванше я отсыплю ему в два раза больше. Первый поединок складывался для меня удачно до того момента, когда он оказался на грани нокаута в седьмом раунде. В этот раз я буду лучше контролировать события на ринге. Я ждал реванша, потому что хочу избавиться от этого парня и стать чемпионом мира.

Меня считают старым, но я поддерживаю форму и остаюсь в элите супертяжелого дивизиона. Этот бой будет ничем не хуже, чем первый. Я уже сказал Уайлдеру и повторю снова: наш поединок не продлится 12 раундов. Либо я убью его, либо он убьет меня. Здесь возможны только два исхода", - отметил Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2019 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое