Кубинский супертяжеловес Луис Ортис не оставляет надежды заполучить чемпионский бой в ближайшем будущем. Боксер неоднократно заявлял, что приоритетом для него остается матч-реванш с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

«Уайлдер - воин и великий чемпион, я уверен, что он готов драться со мной. Думаю, что этот бой произойдет рано или поздно. В скором времени фанаты увидят все эти поединки, которые будут достойны трилогии.

Моя команда работает над организацией следующего боя, но пока ничего не слышал по этому поводу. Каждый раз, когда мне предложат поединок за титул, я приму его вне зависимости от обстоятельств. Я могу драться с Уайлдером хоть 18-мая или даже на следующей неделе, пусть только позвонит мне», - сказал Ортис.

Также некоторое время назад, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO британец Энтони Джошуа упомянул Ортиса как одного из возможных соперников. Луис неоднократно заявлял, что готов принять этот вызов, но если бы перед ним стоял выбор, то он смотрел бы в сторону Уайлдера, так как считает британца более легким соперником для себя.

«Я готов выйти на ринг с любым соперником, но все же хочу поединка за титул. Если бы передо мной стоял выбор, то я бы снова дрался с Уайлдером. С Джошуа - это более легкий бой. С Деонтеем я уже находился на ринге и считаю, что должен был побеждать, так что для меня это как колючка, которую я хочу удалить.

Думаю, что Джошуа слишком простой, и я нокаутирую его. На мое мнение, наш поединок продлится не больше трех раундов. Энтони однообразный и медленный, не будет проблемой нокаутировать его», - добавил Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.03.2019 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое