Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Луис Ортис, по всей видимости, окончательно разочаровался в современных супертяжеловесах. 39-летний "Кинг-Конг" уже заявлял о том, что готов встретиться в ринге с чемпионом UFC в двух весовых категориях Даниелем Кормье, так как никто не принимает его вызов.

Перед боем с Разваном Кожану кубинец заявил, что готов встретиться с Кормье даже в октагоне. Луис пообещал одержать зрелищную победу над румыном и показать, что поражение от Уайлдера не разрушило его карьеру.

"Я сфокусирован на том, чтобы выиграть бой и причинить урон своему сопернику. Лишь у одного боксера из супертяжелого веса нашлись яйца, чтобы драться со мной и это был Деонтей Уайлдер. Пока всё выглядит так, что у бойцов MMA и UFC характер покруче, чем у боксеров. Давайте же подеремся с ними!"

"Я готов к бою и в субботу вечером я покажу миру, что я всего лишь проиграл, а не сломался. Это поражение было лишь главой в моей карьере, мы идём дальше к еще более большим, зрелищным и великим вещам", - утверждает Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.07.2018 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое