Кубинский боксер Луис Ортис, которому 28 июля в Лос-Анджелесе предстоит поединок с румыном Разваном Кожану, дал прогноз на потенциальный бой Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа. По мнению "Кинг-Конга", американский панчер разберется с "Эй Джеем" всего за три раунда, отправив британца в жесткий нокаут.

"Уайлдер нокаутировал бы Джошуа за три раунда. Причины такого исхода лежат на поверхности, Деонтей агрессивнее и быстрее, к тому же имеет более крепкий подбородок. Энтони не в состоянии выдержать его ударов. Кличко усадил Джошуа на задницу, но это был старый Владимир, а молодой - отправил бы "Эй Джея" спать, не отпустив в такой выгодной ситуации.

Уайлдер прекрасно помнит, что Кличко сделал с Энтони, поэтому я вижу, как Деонтей побеждает в этой битве нокаутом. Джошуа не соответствует стилю Уайлдера, который сочетает в себе большую силу и крепкий подбородок. С учетом вышесказанного, "Бронзовый бомбардировщик" - превосходный боец и "Эй Джей" не сможет справиться с ним", - сказал Ортис.

Напомним, что переговоры между командами Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера зашли в полнейший тупик и, судя по последним заявлениям американца, данный мегафайт вообще навряд ли состоится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 12:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое