Бывший чемпион мира Лучиан Буте заявил, что вскоре определится со своим решением, стоит ли ему завершить карьеру или продолжать выходить на ринг. Свой последний бой Буте провёл в феврале 2017 года, досрочно проиграв Элейдеру Альваресу. Его колумбийский соперник на минувших выходных стал чемпионом мира, эффектно победив Сергея Ковалева в седьмом раунде. Буте был очень впечатлен этим выступлением.


"У меня есть маленькая дочка, все об этом знают. Она родилась больше года назад. Сам я никуда не спешу, мыслю в правильном ключе и наслаждаюсь временем, проведенным с моей маленькой девочкой и семьей. Пока еще я не принял решения относительно моего будущего в боксе, но скоро официально его обнародую", - говорит Буте.


"Я был на бое Альвареса для того, чтобы поддержать его и поздравить с великолепным выступлением. Бой был очень захватывающим, он это заслужил. Альварес годами ждал титульного поединка и у него появился шанс его провести. Помимо этого, Сергей Ковалёв был одним из лучших в мире в полутяжелом дивизионе. Элейдер заслуживает быть чемпионом, он добрый и искренний", - высказался Лучиан о своём бывшем сопернике в позитивном ключе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.08.2018 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое