Промоутер Лу Дибелла, который является другом чемпиона WBC Деонтея Уайлдера сказал, что хоть он и не верил в победу Энди Руиса, но был уверен, что мексиканец устроит Энтони Джошуа тяжелый бой.

"Да я всегда знал это (что Руис устроит Джошуа тяжелый бой). Но все же я не верил, что Энди сможет его победить", - сказал Дибелла журналисту Boxingscene. Я предполагал, что он заставит Джошуа выглядеть плохо на ринге, но он не только выставил его неумелым и прямолинейным но еще и избил его. История бокса знает немало подобных примеров, когда аутсайдеры били фаворитов. Это важный день для Мексики."

Дибелла считает, что на сегодняшний день в супертяжелом весе будут организованы два мегафайта: Уайлдер - Фьюри и Джошуа - Руис 2.

"Бои Фьюри-Уайлдер, Джошуа-Руис 2 - самые ожидаемые в супертяжелом весе. Но, что касается Руиса, в случае победы над "эйджеем" он может встретиться с Уайлдером или Фьюри. Но я считаю, что против этих 2-х ребят у Энди мало шансов. Руис - настоящий воин на ринге, но Уайлдер и Фьюри - лучшие."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 07.06.2019 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое