Промоутер Лу Дибелла, занимающийся продвижением средневеса Сергея Деревянченко (12-0, 10 KOs) считает, что последний имеет все шансы одержать победу в предстоящем бою за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF. Соперником непобежденного украинца станет его товарищ по команде Дэниел Джейкобс (34-2, 29 KOs), ранее владевший поясом WBA.

По мнению Лу, Сергей пусть и не так хорошо известен любителям бокса, как Джейкобс, но является элитным боксером, готовым на равных сражаться с любым средневесом на планете.

"Ты прекрасный боец, если у тебя 400 побед в любителях. Его любительская карьера была настолько же великолепной, как и у Головкина. Его техника одна из лучших в профессиональном боксе. Он умеет подстраиваться. В ринге он может делать все что угодно. Кто-то может этого не понимать, потому что плохо знает Сергея. Но каждый, кто следит за его карьерой, знает, что для Дэнни Джейкобса бой против Деревянченко может стать самым тяжелым. Я уверен, что Джейкобса ждет самый трудный бой за всю его карьеру"

Напомним, что бой Сергея Деревянченко против Дэниела Джейкобса состоится 27-го октября в Нью-Йорке, США, на арене Madison Square Garden.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.08.2018 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое