Сразу после победы Василия Ломаченко над пуэрториканцем Хосе Педрасой, промоутер украинца Боб Арум назвал ганца Ричарда Комми потенциальным соперником "Hi-Tech" для следующего поединка. Однако для этого Комми необходимо завоевать вакантный титул IBF в легкой весовой категории в бою с россиянином Исой Чаниевым.

Промоутер Лу Дибелла, представляющий интересы ганского боксера, верит в победу своего подопечного над Чаниевым, а также считает его "живым андердогом" в противостоянии с Ломаченко.

"Во-первых, Ричард должен победить этого русского парня 2-го февраля. А этот русский малый умеет боксировать. Но Комми большой и сильный легковес. Василий же наоборот совсем небольшой для 135 фунтов. Рослые соперники, такие как Педраса и Линарес, не являются для Ломаченко легкой прогулкой. Я думаю, что Василий - отличный боец, но высокий, большой легковес, у которого есть сила и хорошая досягаемость, может создать определенные проблемы Ломаченко. Таким парнем является Ричард Комми", - заявил Дибелла.

Напомним, что 8 декабря в Нью-Йорке чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко победил пуэрториканца Хосе Педрасу единогласным решением судей и добавил в свою коллекцию титул WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое