Американский промоутер Лу Дибелла считает, что активной кампании в социальных сетях недостаточно для добавления боя Джервонты Дэвиса и Тевина Фармера в андеркард шоу Мейвезер - МакГрегор. Дибелла, который является промоутером Фармера, уверен, что такой поединок обязательно состоится, но не 26 августа в Лас-Вегасе.

Флойд Мейвезер является промоутером непобедимого чемпиона по версии IBF Джервонты Дэвиса и хочет включить бой с участием своего юного дарования в андеркард шоу с МакГрегором.

"Я не думаю, что это произойдет именно сейчас. Еще слишком рано, к тому же, это слишком обычный бой, чтобы пройти в Мэриленде или Пенсильвании на большой площадке. Они просчитывают все заранее, но не похоже, что этот поединок как-то повлияет на андеркард Мейвезер - МакГрегор. Однако, если вы отправитесь в новый MGM или Филадельфию, где достаточно мест, там это будет большой бой. Поэтому, я не ожидаю увидеть эту схватку именно на этом шоу", - заявил Дибелла.

Еще до разговоров о поединке с Фармером, ожидалось, что 26 августа Джервонта Дэвис встретится с мексиканским ветераном Орландо Салидо, но этого боя не будет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.07.2017 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое