Один из самых зрелищных и бескомпромиссных бойцов UFC Джо Лозон (27-13) считает, что только бойцы могут понять позицию Эла Яквинты (13-3-1).

ММА - невероятно сложный вид спорта, где на самом деле существует не так много возможностей для зарабатывания хороших денег. Тяжело осознавать, что кто-то получает намного больше, несмотря на то, что ты пашешь в зале и показываешь хорошие бои. Бывает совсем не просто молча продолжать трудиться.

Они не зря зовут Яквинту «Яростным», так как его резкие высказывания в сторону UFC в социальных сетях стали одними из самых обсуждаемых событий в мире ММА в 2017 году.

Лозон полагает, что Эл совершает большую ошибку, пытаясь намеренно разорвать контракт с компанией.

«Я думаю, что он хочет уволиться. Пытается любым путем расторгнуть контракт. И это все портит, на мой взгляд», - отметил Джо.

Понимая позицию Яквинты, Джо ставит себя на место руководителей UFC и осознает, что если компания сделает поблажки одному бойцу, то вскоре за ним последуют и другие парни.

«Хейтерить руководство компании, где ты работаешь - не самая хорошая идея. Вроде бы он не имел права на бонусы, и сейчас все гневные твиты не принесут ему больше денег. Понимаете, если боссы UFC согласятся на условия Эла, то в скором времени все 450 бойцов засядут в Твиттере и будут круглосуточно материть организацию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 19.06.2017 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое