Британский проспект тяжелого веса Лоуренс Околи заявил, что в течение нескольких лет будет готов к встрече с Александром Усиком, если продолжит работать над собой в том же духе. На прошлых выходных украинец стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте, завоевав ещё два пояса победой над Муратом Гассиевым.

После этого боя начались разговоры о потенциальном поединке Усика с Тони Беллью. По мнению Лоуренса, исход боя Усика и Беллью будет зависеть от весовой категории, в которой он состоится. Если Тони решит проводить встречу в супертяжах, где провел два последних своих поединка, то это будет для него выгоднее с физической точки зрения.

"Дайте мне ещё шесть боев и я буду готов к Усику! Моя уверенность в себе будет расти и я буду готов выйти на любого соперника. Если он будет драться с Беллью в тяжелом весе, то не думаю, что Тони сможет его побить. У него есть любительская база и хорошая физическая форма. А вот в супертяжелом весе всё может измениться, потому что он немного замедлится и тогда Беллью мог бы "поймать" его с помощью своего левого хука", - говорит Околи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.07.2018 в 19:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое