9 декабря на арене Madison Square Garden Theate в Нью-Йорке состоится грандиозный боксёрский вечер. В главном бою встретятся чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе украинец Василий Ломаченко, и обладатель титула WBA во втором легчайшем весе кубинец Гильермо Ригондо.Оба бойца входят в пятёрку лучших боксёров мира независимо от веса, и оба являются двукратными олимпийскими чемпионами, что делает поединок беспрецендентным событием, в истории бокса такое случится впервые.

Боксёрский вечер в прямом эфире покажет Матч-ТВ. Начало трансляции в воскресенье в ⏰ 6:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ

В андеркарте так же состоится ряд интересных боёв:

Проспект второго полулёгкого веса Кристофер Диас в бою за североамериканский титул WBO встретится с Кейси Рамосом.

Топовый супяртяжеловес Брайант Дженнингс встретится в рейтинговом восьмираундовом бою с неким Доном Хейнсвортом.

Ирландский проспект полулёгкого веса, известный своей эпатажной истерикой на прошлогодней Олимпиаде в Рио Майкл Конлан встретится с Луисом Молиной.

Другой, более успешный участник прошедшей Олимпиады, серебрянный медалист из США Шакур Стивенсон, встретится с начинающим джорнименом Оскаром Мендозой.

Главный бой вечера пройдёт в рамках второго полулёгкого веса (130 фунтов). На кону боя будет стоять титул WBO, принадлежащий Ломаченко. Кубинец Гильермо Ригондо, ради организации этого исторического боя, поднялся на две весовые категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Teddysss 06.12.2017 в 00:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое