Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд успешно вернулся в Октагон, одержав впечатляющую победу над Дэвидом Бранчем на турнире UFC Fight Night 116. Люк мечтает вновь стать обладателем пояса UFC, но не желает томиться в ожидании результата боя между Майалом Биспингом и Жоржем Сен-Пьером, поэтому обратил свой взор на "временного" чемпиона Роберта Уиттакера.

По словам самого Рокхолда, он уже не молод и не желает тратить время на промежуточные поединки, которые к тому же не приносят хороших денег.

"Меня интересует Уиттакер. Все достижимо, получаешь титул - получаешь деньги. Мне нужны денежные бои, именно для этого я здесь. Мне 33 года, я не становлюсь моложе и просто хочу обеспечить себя. Мне не нужны мелкие бои, я хочу реальных денег. Я не вижу смысла драться с кем попало и ждать титульный поединок.

Конечно, хотелось бы закончить свое дело в среднем весе, но я давно думал о переходе в полутяжелую категорию. Там я буду более взрывным. Сгонка, безусловно, сказывается на мне, а в полутяжелом весе я чувствую себя прекрасно", - заявил Рокхолд.

Однако, Роберт Уиттакер сейчас травмирован и, очевидно, не сможет восстановиться раньше боя Майкла Биспинга и Жоржа Сен-Пьера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.09.2017 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое