Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд (15-3) стал первым топовым бойцом, рискнувшим вызвать на бой триумфатора прошедших выходных Роберта Уиттакера (18-4).

Брутально нокаутировав одного из главных претендентов Роналдо Соузу (24-5), 26-летний австралиец заставил обратить на себя внимание акул дивизиона, однако никто из них до недавнего времени не изъявлял желания сразиться с ним. Люк Рокхолд решил стал первым, бросившим вызов опаснейшему ударнику.

«Что насчет Бобби Наклза (прозвище Уиттакера). - говорит Рокхолд. - Парень смотрелся шикарно. Он выглядел свежо, не задыхался, и я однозначно считаю что в нашей возможной встрече есть смысл. Парень явно нацелен на титульный бой, в нашем дивизионе полным-полно претендентов, и для моего возвращения бой с Робертом был бы очень кстати. Я доволен тем, что в среднем весе такой уровень конкуренции. Мне нравится то, что этот парень провернул, и теперь я хотел бы сам протестировать его».

«Я пытался найти для себя соперника, но обстоятельства были сильнее моего желания драться, - добавил Люк. - Андерсон отказался от поединка, Ромеро решил дожидаться боя за регулярный или временный титул, и я хотел бы составить ему компанию в этом поединке. Если руководство объявит бой за временный пояс то я в деле, с радостью приму эту возможность. Ромеро без сомнения первый претендент, я на второй строчке, так в чем проблема? Дайте нам бой за пояс, временный или нет, но это то, ради чего и составляются все эти рейтинги».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 21.04.2017 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое