Следующим шагом для бывшего чемпиона UFC в среднем весе Люка Рокхолда станет переход в полутяжелую категорию, но есть один бой ради которого американский боец готов на некоторое время задержаться в 185 фунтах. Это матч-реванш с Майклом Биспингом, который планирует вскоре завершить свою карьеру и находится в поисках соперника для последнего аккорда в ММА.

"Я не слишком рад, снова делать лимит среднего веса. Я просто не чувствую себя таким же мощным, сильным и быстрым. Это требует от меня больших усилий. Майкл Биспинг - это единственная причина, по которой я готов мучать себя, чтобы вернуться туда. Это поражение, которое не дает мне покоя. Я знаю, что UFC очень заинтересована в этой битве и будет стремиться сделать ее.

Если Майкл откажется, я не вижу причин оставаться в 185 фунтах. Александр Густафссон протянул мне руку и открыл свой рот, мне очень интересен этот бой. Мне нравится этот матч, мне нравится любой матч в полутяжелом весе. Я знаю, что нужно для конкурирования с лучшими парнями в 205 фунтах, я тренировался с ними", - сказал Рокхолд.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 10 февраля на турнире UFC 221 в Австралии, Люк Рокхолд проиграл Йоэлю Ромеро нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое