Бывший чемпион UFC и Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд совершенно не рад решению промоушена дать титульный бой в его дивизионе Жоржу Сент-Пьеру. В недавнем интервью, которое он дал на турнире организации в Буффало (Люк поддерживал там своего партнера по АКА Даниэля Кормье), американец предположил, что "Раш" даже не попытается утвердить себя в качестве чемпиона 185 фунтов, если выиграет трофей.

"Я устал от того, что происходит. Наблюдать за тем маршрутом, которое выбрало руководство достаточно грустно, и я готов вернуться в дело и исправить ситуацию. Жорж не собирается драться с кем-то еще в среднем дивизионе. Парни, вы это понимаете, мы все это понимаем, сам Жорж знает это. Он собирается подраться только с Биспингом, если этот бой вообще состоится. Жорж не будет драться с кем-то из нас. Даже если он сможет победить, вы знаете, что он спустится в весе обратно. Он великий боец, но это просто не имеет никакого смысла".

В марте другой ТОП боец среднего веса Йоэль Ромеро выразил желание подраться за временный пояс. Люк считает, что в данной ситуации, идея кубинца имеет смыл и готов составить ему компанию в октагоне.

"Два неуместных титульных боя подряд, это просто глупо. Дэн Хендерсон был первым, но то, что есть сейчас, это просто шутка. Если временный титул стоял бы на кону боя с Ромеро, то я бы с удовольствием принял поединок. Думаю, его мысли идут по сходному пути".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 10.04.2017 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое