Сегодня на турнире UFC Fight Night 116 Люк Рокхолд уверенно вернулся в Октагон, победив нокаутом Дэвида Бранча во втором раунде. Псоле поединка боец пообщался с журналистами и рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

"Я не буду драться в этом весе вечно. Возможно, Дэниел Кормье завершит карьеру или перейдет в более тяжелую категорию. Я бы хотел подняться выше, потому что устал от сгонки веса. Я чувствую себя хорошо в 205 фунтах, мне кажется, я могу успешно выступать там. Однако, у меня еще есть незаконченные дела в 185 фунтах.

В бою с Бранчем я не получил травм и готов драться в ноябре. Если я перейду в полутяжелый вес, то не хочу ходить вокруг да около. Мне нужен титульный поединок. Посмотрим, как будут развиваться события, но пока Кормье не повесит перчатки на гвоздь или не перейдет в более тяжелую категорию, я никуда не двинусь. В первую очередь, у меня есть дела в 185 фунтах", - заявил Рокхолд.

Под словом "дело" Люк Рокхолд имеет ввиду титул в среднем весе, который он уступил Майклу Биспингу на турнире UFC 199. 4 ноября Биспинг защищает этот пояс в бою против Жоржа Сен-Пьера и, судя по всему, Рокхолд хочет встретиться с победителем этой схватки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2017 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое