Люк Рокхолд, который успешно вернулся в Октагон, победив Дэвида Бранча на турнире UFC Fight Night 116 в Питтсбурге, скептически относится к запланированному поединку чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга и легендарного Жоржа Сен-Пьера. По его мнению, канадцу необходимо отказаться от боя, чтобы избежать тотального разгрома.

"Я не ругаю Сен-Пьера, поймите правильно. Я просто говорю, что ему необходимо отказаться от неравного боя. Мне кажется, у него нет шансов. Жорж Сен-Пьер будет раздавлен, его тактика не сработает против Биспинга. Насколько я не люблю Биспинга, но Жорж проиграет. Тэйкдауны, да Биспинг будет подниматься и сражаться. Габариты сыграют свою роль.

Вероятно, Майкл собирается взять Сен-Пьера в более поздних раундах. Я уверен, что именно так и случится, я готов поставить на это дом. Даже если каким-то чудом Жорж Сен-Пьер одержит победу, ведь в спорте всякое бывает, он не будет драться с кем-то из нас. Это самое глупое, что есть в этом бою", - заявил Рокхолд.

Речь вот о чем, Жорж Сен-Пьер говорил, что в случае победы над Биспингом, контрактом предусмотрена обязательная защита титула против "временного" чемпиона Роберта Уиттакера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2017 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое