Экс-чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд крайне недоволен возвращением в промоушен Брока Леснара, а еще больше взбешен поведением действующего рестлера на турнире UFC 226. Естественно, речь идет о конфликте Леснара и Даниэля Кормье, когда "The Beast Incarnate" толкнул в грудь обладателя двух чемпионских поясов UFC.

"Я оценивал происходящее, потому что хотел устроить перфоменс в стиле братьев Диасов. У меня были мысли запрыгнуть Броку на спину и врезать ему ногой в голову. Как только Леснар появился на T-Mobile Arena, я сразу понимал, что это просто так не закончится. Этот парень быстро заскочил в восьмиугольник и толкнул Кормье. Я видел, что Даниэль сохранял полнейшее спокойствие, но я далеко не фанат Леснара и с радостью отправился бы домой с его ногой

Мне не нравится Брок, потому что он самый настоящий читер, который не проходил тестирования USADA перед боем с Марком Хантом. Сейчас UFC возвращает этого мошенника и встречает с королевскими почестями, что только подтверждает наличие серьезных проблем в нашем спорте. Я понимаю, что Кормье хочет заработать много денег и желаю ему всего самого лучшего. Я хочу, чтобы "DC" надрал задницу Леснару, но меня все равно расстраивает поведение руководство UFC, которое расскручивает грязного бойца", - сказал Рокхолд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.07.2018 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое