Как сообщает журналист Бретт Окамото из ESPN, бывшие чемпионы в среднем весе Крис Вайдман и Люк Рокхолд проведут матч-реванш 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке.

"Люк Рокхолд сказал мне, что они с UFC пришли к соглашению о бое с Крисом Вайдманом 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке. Бой был в принципе согласован, но Рокхолд решал вопрос со своим новым контрактом. Теперь все сделано и вскоре Люк подпишет соглашение на бой", - написал Окамото в своем Твиттере.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 10 февраля на турнире UFC 221 в Австралии Люк Рокхолд проиграл кубинскому ветерану Йоэлю Ромеро нокаутом в третьем раунде. Крис Вайдман, в свою очередь, последний раз выходил в октагон 22 июля прошлого года на ивенте UFC on FOX 25 в Лонг-Айленде и победил Келвина Гастелума удушающим приемом в третьем раунде.

Стоит отметить, что Вайдман и Рокхолд восстанавливаются после серьезных травм, которые потребовали хирургического вмешательства и заставили бойцов взять длительную паузу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2018 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое