По сообщению журналиста ESPN Ариэля Хельвани, бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд столкнулся сразу с несколькими травмами, из-за чего отказался от участия в турнире UFC 230 в Нью-Йорке, где у него планировался бой с Крисом Вайдманом. Как оказалось, Рокхолд приложил максимум усилий, чтобы все-таки выйти на поединок в "Мэдисон-Сквер-Гардене", но это не представлялось возможным.

"Недавно говорил с расстроенным Люком Рокхолдом. Он получил сразу несколько повреждений. У него опять инфицирована левая голень, в которую ему ввели стволовые клетки. Ко всему прочему, на вчерашней тренировке Люк вывихнул колено и сломал нос.

Рокхолд приложил все усилия для того, чтобы все-таки участвовать в турнире UFC 230, но это физически невозможно. Он надеется восстановиться за месяц и провести следующий бой в конце этого или начале следующего года", - сказано в заявлении Хельвани.

Напомним, что последний поединок Люк Рокхолд провел 10 февраля на турнире UFC 221 в Перте (Австралия), где проиграл кубинскому ветерану Йоэлю Ромеро нокаутом в третьем раунде. После этого американского бойца преследуют травмы, из-за которых у него уже сорвался второй бой подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое