Хедлайнерами турнира UFC Fight Night 116, который сегодня ночью прошел в Питтсбурге были средневесы Люк Рокхолд и Дэвид Бранч. Для Рокхолда это был первый бой после поражения Майклу Биспингу на UFC 199. 32-летний американский боец хотел удачно вернуться в Октагон, чтобы в будущем вновь претендовать на титул и отомстить своему обидчику.

Поединок развивался в интересном ключе, первый раунд остался за Бранчем, который был гораздо активнее и нанес несколько плотных ударов. Многие подумали, что Рокхолд не сможет переломить ход противостояния, однако, во втором раунде все резко изменилось.

Люк перевел Дэвида в партер и нанес серию ударов, которая вынудила рефери остановить бой. Таким образом, Рокхолд вернулся после 15-месячного перерыва и теперь размышляет над своим будущим. По словам бойца, у него есть планы перейти в 205 фунтов, но сначала нужно закончить свои дела в среднем весе.

К тому же, переход в 205 случится только в том случае, если его друг Дэниел Кормье решит сменить весовую категорию на более тяжелую.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2017 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое