Когда Тиаго Сантос нокаутировал Яна Блаховича на турнире UFC в Праге, бразилец заслужил шанс побороться за титул полутяжелого дивизиона с его королем Джоном Джонсом. Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд, который собирается драться все с тем же Блаховичем на турнире UFC 239, надеется, что если он покажет хорошее выступление против поляка, то это может привести его к собственному бою с Джонсом.

"Тиаго Сантос получил свой титульный шанс просто избив Яна Блаховича, так что я прикинул, что, если я выйду в октагон и устрою настоящее шоу, тогда и мне дадут такую же возможность. Я имею ввиду, а кто еще там есть? Большая половина дивизиона, боясь потерять свое место в рейтинге, просто не хочет ни с кем драться. Так что я собираюсь сделать свое дело и получить то, что положено.

Для меня поединок с Джоном Джонсом, будто вода для рыбы. Я столько раз имитировал Джонса в спаррингах с Кормье, что досконально изучил его стиль. Так что я сейчас сфокусируюсь на предстоящем мне бое с Блаховичем, а затем мы станцуем с Джонсом либо в конце этого года, либо же в 2020", - заявил Рокхолд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2019 в 02:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое