После того, как чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер получил травму, промоушен назначил бой между Люком Рокхолдом и Йоэлем Ромеро за временный пояс в этой категории. Рокхолд не считает данную ситуацию идеальной, но готов побороться за титул, пусть даже и временный.

"Это не идеальная ситуация. Я собираюсь приехать на другой конец света, чтобы подраться с парнем, с которым мог бы сразиться на улице. Безусловно, я очень хотел боя с Робертом Уиттакером, но у него проблемы со здоровьем. Я желаю ему всего самого наилучшего, я знаю, что Роберт не тот парень, который бегает от соперников.

Надеюсь, его травма не окажется слишком серьезной. Йоэль был запасным вариантом и я готов драться. Пока предлагают правильные деньги и пояс стоит на кону, я буду в деле. Ромеро такой же жесткий и вам не победить этого парня, если вы не чемпион. Это то, что я собираюсь сделать. У Йоэля больше дыр в защите. Конечно, до Уиттакера добраться гораздо сложнее, а Ромеро, похоже, будет оставаться открытым", - сказал Рокхолд.

Напомним, что поединок Люка Рокхолда и Йоэля Ромеро станет главным событием турнира UFC 221, который пройдет 11 февраля в Австралии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2018 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое