Экс-чемпион UFC не выходил в клетку уже более года, и по словам Рокхольда, этот простой пошел ему на пользу.

«Я наслаждался своей жизнью, однако в то же время я собирался с силами и налаживал жизнь, - сказал Люк. - Было здорово немного отдохнуть, но это позволило мне понять, чего я, действительно, хочу. И нет ничего, что я люблю больше, чем бои... Так что я готов вернуться в дело».

«Моя стратегия остается неизменной - фокусироваться на одном бое, двигаться шаг за шагом... Я готов выступить, и был готов уже довольно долго... UFC задерживали меня, потому что не могли найти оппонента. У меня просто не было выбора. Я хотел подраться в августе, но сентябрь - тоже неплохо. Я абсолютно сконцентрирован на этом бое, и готов выйти в клетку и надрать ему зад», - сказал Рокхольд.

Рокхольд уверен, что разберется с Бранчем, и сделает громкое заявление в дивизионе средневесов.

«Честно говоря, я не так много знаю о Бранче, - сказал Рокхольд. - Я смотрел его бои пару раз. Он пытается казаться крутым, словно он из Бруклина, хотя на самом деле, чувак дерется так, словно он из Хэмптонса (пригород Нью-Йорка, где отдыхают богатые туристы - прим. пер.) Да, он техничный боец, но я побью его абсолютно во всех аспектах. Пройдет не так много времени, когда он поймет, насколько он деклассирован по всем параметрам».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 15.08.2017 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое