Отношения американского бойца Люка Рокхолда с матчмейкерами UFC всегда складывались непросто. 33-летний уроженец Калифорнии был крайне недоволен тем, что бывший чемпион в среднем весе Майкл Биспинг тормозил дивизион самостоятельно выбирая себе соперников, теперь похожая ситуация складывается с Жоржем Сен-Пьером, который выпал на неопределенный срок из-за колита.

Рокхолд считает на данный момент настоящим чемпионом Роберта Уиттакера и будь его воля, сделал бы австралийца полновесным обладателем титула в 185 фунтах.

"Сколько это может продолжаться? Вы что хотите сделать еще один промежуточный пояс? Давайте тогда я буду драться с Йоэлем Ромеро за такой ремень. Давайте продолжим плодить эти временные пояса. Я не могу понять, о чем думает руководство промоушена в данной ситуации.

Очевидно, у них нет четкого понимания, как действовать дальше. Инвестируйте в бойцов, а не в Дану Уайта. Он не делает продажи PPV. У Даны Уайта и так уже два своих шоу. Инвестируйте в бойцов и все проблемы будут решены. Вы добьетесь высоких показателей, будете отлично продавать PPV и сделаете свое дело", - сказал Рокхолд.

Напомним, что Люк Рохолд неоднократно испытывал проблемы с продвижение, которые были обусловлены натянутыми отношениями с президентом UFC Даной Уайтом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2017 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое