Британский боксер Люк Кэмпбелл заявил о возможном поединке с чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко, который намерен в ближайшее время дебютировать в легком дивизионе.

Как оказалось, золотой медалист Олимпиады 2012 планирует подписать контракт с промоутерской компанией Top Rank, включающий в себя три боя и, возможно, один из них будет против Ломаченко.

"Есть определенные разговоры о потенциальном поединке с Ломаченко. Вот почему я нахожусь в боксе, чтобы драться с лучшими и побеждать их. Это массивная битва, поскольку он является двукратным олимпийским чемпионом, я олимпийский чемпион, Ломаченко владеет титулом, я тоже хочу стать чемпионом мира. Я готов к такому бою, мне нравится этот вызов. Я думаю, что это будет большой поединок", - сказал Кемпбелл.

Напомним, что на данный момент команда Василия Ломаченко ведет переговоры о бое с обладателем титула WBA в легком весе Хорхе Линаресом, поэтому Люк Кэмпбелл, очевидно, рассматривается матчмейкерами Top Rank, как соперник на ближайшую перспективу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое