Сегодня на стадионе "Уэмбли" в Лондоне британский боксер Люк Кэмпбелл проведет матч-реванш с французом Ивном Менди, которому проиграл раздельным решением судей в декабре 2015 года. К этому поединку 30-летний Кэмпбелл готовился с новым тренером Шейном МакГиганом и рассчитывает, что сотрудничество с этим наставником принесет свои плоды и позволит поквитаться с Менди за спорное поражение.

"Наконец-то после двадцати боев на профессиональном ринге меня окружает сильная команда. Работа, которую Шейн проделал с Джорджем Гроувсом, привела меня к нему. Его тренировочный стиль хорошо подходит для меня. Я чувствую себя невероятно легко и комфортно с ним. Я легко понимаю, что от меня требует мой наставник и очень доволен результатами.

Это здорово, когда вам дает советы Барри МакГиган. Наблюдая за моими тренировками, он одобряет те или иные действия, что заставляет меня чувствовать себя великолепно. Барри вдохновляет меня, ведь когда он занимался боксом, это была большая фигура в этом спорте. Я встретил Барри МакГигана, когда мне было всего 13 лет, и это безумие, сейчас мы работаем вместе", - сказал Кэмпбелл.

Напомним, что в крайнем поединке, который состоялся 5 мая этого года в Лондоне, Люк Кэмпбелл победил соотечественника Троя Джеймса техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.09.2018 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое