Британский легковес Люк Кэмпбелл хочет постоянно оставаться активным и не намерен ждать боя с обладателем титула WBC и IBF Майки Гарсией. Все дело в том, что Майки собирается подняться в полусредний вес и сразиться с Эрролом Спенсом, но когда точно это случиться неизвестно, поэтому Кэмпбелл предпочитает поддерживать форму, а не простаивать в ожидании решения Гарсии.

"Мы не собираемся ждать, когда Майки определится, что ему делать дальше. Мы находимся в правильном положении, но будем продолжать дальнейшее развитие моей карьеры. Я не буду томиться в ожидании и останусь активным проводя другие поединки. Надеюсь, я вернусь на ринг к концу года и смогу двигаться вперед. Сейчас мне нужны большие бои, я нахожусь на высоком уровне и хочу присоединиться к элите мирового бокса.

За короткий промежуток времени я внес большие изменения в свой бокс, слушая тренера и членов моей команды. Я очень хорошо адаптируюсь и с большим оптимизмом смотрю в будущее. Следующие четыре года станут лучшими в моей профессиональной карьере. Как только Майки примет решение, мы сможем планировать борьбу за титул Всемирного боксерского совета", - сказал Кэмпбелл.

Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, Люк Кэмпбелл победил Ивана Менди единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2018 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое