Британский боксер Люк Кэмпбелл надеется провести матч-реванш с французом Иваном Менди, чтобы отомстить за первое поражение в своей профессиональной карьере. Всемирный боксерский совет намерен свести этих боксеров в финальном элиминаторе, а значит 30-летний уроженец Халла получит отличную возможность для мести.

"После того поражения я был невероятно расстроен и даже какое-то время не хотел выходить из дома. Я чувствовал полнейшее опустошение и думал, что больше никогда не выйду на ринг. Рядом со мной не было хорошей команды и тренера, которые могли бы подготовить меня должным образом. Я гордый боец, который жертвует всем ради любимого дела, но я вышел на бой с Менди не готовым ментально и физически. На данный момент я являюсь совершенно другим бойцом во всех аспектах.

Теперь я уверен в своих силах. После всего, что мне пришлось пережить, я стал невероятно крепким психологически. Мы сделали предложение команде Менди, но вряд ли они его примут, поэтому нас ждут промоутерские торги. Я уверен, что Эдди Хирн выиграет торги и поединок состоится на британской земле. Мне ничего не давалось легко и я не хочу драться с чемпионом мира, которого никто не знает. Я буду продолжать упорно трудиться и решать сложные задачи. Я не привык к подаркам судьбы", - сказал Кэмпбелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.05.2018 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое