Завтра состоится большой вечер бокса в Белфасте, на стадионе Windsor Park. Главным событием станет поединок временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO Карла Фрэмптона против австралийца Люка Джексона. Джексону 33 года, но профессиональную карьеру он начал лишь 5 лет назад и еще не обрел известность в широких кругах, однако, имеет за плечами неплохую любительскую карьеру. Джексон считает, что ему по силам сотворить апсет и победить любимца местной публики.

"Разумеется, он фаворит и заслуживает им быть, но меня это не особо волнует. Это бой, где шансы 50-50, ведь в нем участвуют два человека. Мы выйдем туда и оба будем пытаться выиграть. Он отличный боксер, я говорил это с самого начала. Мне предстоит сотворить нечто особенное, чтобы одержать победу над ним. Я верю, что мне это по силам", - заявил Люк.

"У каждого бойца есть слабые стороны, они есть и у него, и у меня. Работа моего тренера заключается в том, чтобы найти их и устранить, и именно этим мы и занимались в процессе подготовки.

Это будет словно сбывшаяся мечта. Я упорно трудился, чтобы достичь этого. Похоже на историю "Рокки", только в реальной жизни, ведь так? Осталось только выйти на бой и победить", - заключил Джексон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.08.2018 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое