18 августа в Белфасте непобедимый австралийский боксер Люк Джексон проведет бой с обладателем временного титула WBO в полулегком весе Карлом Фрэмптоном, который является любимцем местной публики.

Несмотря на безусловное давление со стороны болельщиков, которые всем сердцем будут поддерживать "Шакала", 33-летний Джексон намерен испортить ирландским фанатам праздник.

"Мой отец сказал, что у меня есть ирландские корни, поэтому я буду дома. Я являюсь поклонником Карла, он очень хороший, но при этом скромный боксер, так что мне нужно предстать перед ним в своей лучшей форме. Фрэмптон не делает ничего великого на ринге, однако, его имя постоянно на слуху. Я здесь, чтобы победить, а не рассчитывать на удачу. Я жил в одной комнате с Джеффом Хорном, когда мы были на Олимпиаде в Лондоне.

Потом я с огромным интересом наблюдал, как Джефф побил легендарного Мэнни Пакьяо, а теперь подобная возможность предоставилась мне. Моя жизнь может кардинально измениться всего за один вечер. Я неоднократно доказывал людям, что они ошибаются и готов сделать это снова. Я открыто заявлял, что мне нужен Оскар Вальдес, но этот вариант еще лучше. Вот почему мы согласились на данный поединок", - сказал Джексон.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 33-летний австралиец Люк Джексон одержал шестнадцать побед, семь из которых нокаутом и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое