Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида счастлив, что его дисквалификация завершена и теперь у него есть возможность продолжать свою профессиональную карьеру. Вчера 39-летний бразильский боец опубликовал заявление в Instagram, в котором выразил свои эмоции о предстоящем бое с Витором Белфортом.

"Теперь это официально. Это будет мой третий бой после возвращения в UFC. Это отражает ритм, которого я хочу. Мне нужно войти в этот ритм, чтобы мои результаты соответствовали усилиям и самоотверженности, которые я проявляю на тренировках. Воин должен испытать себя на поле битвы. Мне хорошо знакомо это поле - Октагон, и теперь это возвращается в мою жизнь.

Как здорово вернуться. Еще раз хочу послать месседж не только о моем предстоящем поединке, но и о том, насколько важно следовать вашим мечтам и не отказываться от них. Я счастлив, что этот бой состоится в Бразилии и мой оппонент Витор Белфорт проведет свой прощальный матч в UFC. Мы сделаем все возможное, чтобы подарить вам хороший поединок", - написал Мачида.

Напомним, что бой между двумя ветеранами Витором Белфортом и Лиото Мачидой состоится 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жайнейро, Бразилия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2018 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое