В этом году экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида перешел в промоушен Bellator и, похоже, более чем счастлив таким поворотом в своей профессиональной карьере. Комментируя произошедшее, "Дракон" признал, что данное решение далось ему нелегко, но оказалось действительно правильным и своевременным.

"Могу сказать вам положив руку на сердце, я чувствую себя счастливым в Bellator. Это здорово, что здесь есть так много парней, которые хотят сражаться со мной. Для меня очень приятно осознавать, что я по-прежнему востребован. Решение покинуть UFC далось мне очень непросто, ведь я люблю эту организацию и провел там много хороших лет. Последнее время руководство промоушена отдалилось от бойцов, но у меня все равно были хорошие отношения со всеми.

Я приятно удивлен отношением боссов Bellator ко мне, здесь царит домашняя атмосфера, чего явно не хватало в UFC. Там я чувствовал дистанцию от руководства и не имел возможности обсудить нужные мне вопросы напрямую. Здесь нет ничего подобного, и если мне это необходимо, я могу поговорить с президентом и другими первыми лицами компании", - заявил Мачида.

Напомним, что следующий поединок Лиото Мачида проведет 15 декабря на турнире Bellator в Гонолулу (Гавайи) против бывшего чемпиона организации в среднем весе Рафаэля Карвальо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2018 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое