На данный момент ясно одно, Василий Ломаченко должен дебютировать в легком весе 12 мая на арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке, а вот кто станет соперником украинского боксера до сих пор непонятно. Боб Арум не теряет надежды получить на этот бой Хорхе Линареса, однако, Golden Boy Promotions продолжает стоять на своем.

"Торопиться некуда, но уже сегодня очевидно, что Ломаченко будет драться 12 мая в Мэдисон-Сквер-Гардене. У нас в любом случае будет соперник. Через неделю Василий возвращается в США и мы будем отталкиваться от этого, но возвращение определенно состоится 12 мая.

Линарес отправил Golden Boy письмо, в котором угрожает судебным процессом. Может быть данная ситуация разрешится, а может и нет. Я не хочу отказываться от Линареса преждевременно, пока мы окончательно не поймем, что это невозможно", - сказал Арум.

Однако, президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес категорически отрицает факт конфликта компании с венесуэльцем, называя этой игрой со стороны главы Top Rank.

"Понятно, что Боб Арум пытается продвигать Ломаченко, но вместо этих игр, он должен просто позвонить мне и фактически представить своего бойца, как настоящий промоутер. Для справки, мы не получали никаких писем. 12 мая этот бой не произойдет. Мы ясно дали понять Аруму, что в этот день поединок возможен только на HBO. Если они хотят организовать это на ESPN, нужно выбирать другую дату", - подчеркнул Гомес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2018 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое