ицемерие Биспинга: Когда «Граф» был недоволен боем Сильва-ЖСП, критиковал Сильву за застой дивизионаВспомним о старом интервью Майкла Биспинга, недовольного тем, что чемпион среднего веса (на тот момент) Андерсон Сильва не защищал титул, пока его ждут претенденты.

Разумеется, финальное решение всегда принимает UFC, и совершенно очевидно, что любой боец согласится на бой, который принесет ему больший доход, но тем не менее, любопытно прочесть данное интервью Биспинга, зная нынешнюю ситуацию в среднем дивизионе.

«Мой бой против Витора Белфорта в Бразилии в январе должен быть за временный титул в среднем весе», - сказал Биспинг в интервью 2012 года. «Пока Крис Вайдман травмирован, этот бой был бы достойным временного титула. Я бы защищал временный титул против всех претендентов, чтобы дивизион продолжал двигаться вперед.

Похоже, что чемпион среднего веса не планирует защищать пояс до конца следующего лета.

Согласно Дане Вайту, Андерсон и ЖСП проведут супер-бой в мае, и кто знает, что произойдет потом? Андерсон может выиграть, а потом подраться с Джоном Джонсом в полутяжелом весе в сентябре. Может пройти 18 месяцев с момента последней защиты титула в среднем весе.

Или ЖСП может выиграть… или бой могут перенести на середину лета, чтобы он лучше продался… может произойти миллион вещей, пока мы даже доберемся до мая. Тем временем, средний вес полностью тормозит».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 19.05.2017 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое