Лиаму Уильямсу пришлось вытерпеть насмешки со стороны Лиама Смита в преддверии реванша, который состоится 11 ноября в Ньюксле, Англия. Валлиец не скрывает свой неприязни к сопернику и с нетерпением ждет второго поединка, чтобы поквитаться со Смитом.

"Я знал, что он придет на пресс-конференцию с насмешками, пытаясь вывести меня из себя, но этот план не сработал. Мне не нравится этот человек, Смит действительно неуважительный парень и в этот раз я попробую избить его на ринге. То, что он назвал меня трусом, не ранит меня, а просто раздражает. Я не отказывался от продолжения боя просто так. Все видели, какое у меня было рассечение, кровь заливала глаз и я не мог видеть. А драться с одним глазом - это путь в никуда.

В этом бою я собираюсь быть лучше, Смит тоже. В некоторых эпизодах я мог разобраться более грамотно, но в конце концов, это опыт. Есть вещи, которые уже нельзя изменить, но в этот вечер я докажу, что сильнее и уйду с победой. Смит не может предложить ничего нового, он однообразен", - заявил Уильямс.

Напомним, что в первом бою Лиам Уильямс получил серьезное рассечение после столкновений головами и в девятом раунде его угол отказался от продолжения поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.09.2017 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое