21-го июля чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия проведет первую защиту титула в бою с его бывшим обладателем Лиамом Смитом. Примечательно, что единственное поражение в карьере британец потерпел от Сауля "Канело" Альвареса, расставшись со своим чемпионским поясом.

В преддверии важнейшего поединка 29-летний ливерпулец заявил об уверенности в своих силах и пообещал победить 21-летнего мексиканца.

"Я буду просто раздавлен, если проиграю. Я чувствую себя голодным, ведь кое-кто списывает меня со счетов. Я заставлю их съесть свои слова. Это придает мне больше огня. Я хочу снова стать чемпионом мира.

Мунгия хороший боец. Он большой для нашей категории и не нужно быть выдающимся аналитиком, чтобы отметить силу его удара. Он один из тех молодых, полных энтузиазма боксеров, которые пытаются заявить о себе в каждом бою. Со временем он становится все лучше и лучше.

Я могу победить, но поединок за звание чемпиона мира будет непростым, как и полагается. Я претендент, я иду за поясом и нас ждет ожесточенное противостояние."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.07.2018 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое