В Ливерпуле, Англия, состоялся поединок в рамках первой средней весовой категории между бывшим чемпионом мира по версии WBO Лиамом Смитом и Сэмом Эггингтоном, где на кону стоял пояс WBC Silver.

Смит сразу же пошел в атаку и уверенно перебивал Эггингтона в разменах на ближней дистанции. На голове Лиама открылось рассечение, вероятнее всего, из-за столкновения головами.

Во втором раунде бойцы продолжили в том же духе, но Сэм начал чаще попадать по сопернику силовыми ударами. В конце отрезка Лиам донес до цели жесткую комбинацию, которая отразилась на лице Эггингтона.

В третьем раунде Сэм пытался держать соперника на джебе, но тот продолжал наступать и запер соперника у канатов на последней минуте отрезка. Правый глаз Эггингтона был сильно поврежден и начал закрываться из-за нарастающего отека.

В четвертом и пятом раундах Смит прессинговал, обострял и все больше овладевал преимуществом, а Эггингтон боксировал в режиме выживания. Заметив безоговорочное доминирование бывшего чемпиона, рефери остановил поединок, когда Эггингтон оказался зажат в углу ринга и безответно принимал мощные удары.

Результат: победа Лиама Смита техническим нокаутом в 5-м раунде (2:00).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.03.2019 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое