Экс-чемпион мира в первом среднем весе Лиам Смит, проигравший нокаутом в 2016 году Саулю Альваресу, высказался о недавних новостях, в которых было объявлено, что Сауль "попался" на применении кленбутерола.

"Я считаю, что это уже превратилось в шутку. Если ты проваливаешь допинг тест и это подтверждается, ты должен быть наказан, вот и всё", - коротко резюмировал Лиам.


"Я думаю, Канело и вправду провалил допинг тест. Вы видели такую же ситуацию с Франсиско Варгасом, который дрался с моим братом Стивеном в прошлом году. Он попался на допинге, на том же самом препарате и точно так же заявил, что это было мясо. Однако, Канело умный парень, суперзвезда бокса и он не должен был оказаться в такой ситуации, когда ест тот же самый вид мяса. Нужно знать, чем ты питаешься. Раз он мексиканец и знал об этой ситуации с мясом до этого, он должен был знать о риске".


"Я знаю, что у Канело нашли всего лишь следы кленбутерола, да, но ведь этот препарат всерьёз влияет на спортсмена, не так ли? Нужно тщательно проверить Сауля и поступить с ним точно так же, как и с другими боксерами. Впрочем, в прошлом году мы видели ситуацию с Франсиско Варгасом, когда его бой всё-таки состоялся. Я думаю, что бой Канело - Головкин всё ещё в силе", - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 07.03.2018 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое